Menü öffnen
Menü schliesen

IHRE ANSPRECHPARTNER

Mitarbeiter definieren den Erfolg eines jeden Unternehmen, denn sie wirken sich maßgeblich auf die Kundenzufriedenheit aus. Unser Team besteht aus Spezialisten mit langjähriger Erfahrung auf ihrem Gebiet durch die wir Ihnen die bestmögliche Kundenberatung bieten können. Zusammen mit der Unterstützung durch unser Backoffice können wir alle Projekte schnell und zuverlässig abwickeln.

Angelika Lenz

Zentrale

Telefon: 0 87 03 / 90 666 - 19
Fax: 0 87 03 / 90 666 - 22
Mobil: 0 151 / 14 82 89 19

E-Mail: angelika.lenz@pipp.de

Jürgen Pipp

Chefe

Telefon: 0 87 03 / 90 666 - 10
Fax: 0 87 03 / 90 666 - 24

E-Mail: juergen.pipp@pipp.de

Alexander Cyrys

Prokurist

Telefon: 0 87 03 / 90 666 - 20
Fax: 0 87 03 / 90 666 - 24
Mobil: 0 151 / 14 82 89 20

E-Mail: alexander.cyrys@pipp.de

Hai Nguyen

Kalkulation

Telefon: 0 87 03 / 90 666 - 30
Fax: 0 87 03 / 90 666 - 24
Mobil: 0 172 / 83 27 057

E-Mail: hai.nguyen@pipp.de

Rike Stinzendörfer

Assistentin der Geschäftsleitung

Telefon: 0 87 03 / 90 666 - 11
Fax: 0 87 03 / 90 666 - 24

E-Mail: rike.stinzendoerfer@pipp.de

Susanne Eckl

Finanz- & Personalwesen

Telefon: 0 87 03 / 90 666 - 48
Fax: 0 87 03 / 90 666 - 24

E-Mail: susanne.eckl@pipp.de

Iris Cyrys

Rechnungserstellung

Telefon: 0 87 03 / 90 666 - 47
Fax: 0 87 03 / 90 666 - 24

E-Mail: iris.cyrys@pipp.de

Stefanie Vogt

Sachbearbeitung Buchbinderei

Telefon: 0 87 03 / 90 666 - 26
Fax: 0 87 03 / 90 666 - 22
Mobil: 0 151 / 14 82 89 26

E-Mail: stefanie.vogt@pipp.de

Christian Köppl

Sachbearbeitung Buchbinderei / Stanzerei

Telefon: 0 87 03 / 90 666 - 27
Fax: 0 87 03 / 90 666 - 22
Mobil: 0 173 / 46 71 146

E-Mail: christian.koeppl@pipp.de

Robert Steger

Sachbearbeitung Buchbinderei / Stanzerei

Telefon: 0 87 03 / 90 666 - 28
Fax: 0 87 03 / 90 666 - 22

E-Mail: robert.steger@pipp.de

Johannes Heinrich

Leitung Lettershop

Telefon: 0 87 03 / 90 666 - 25
Fax: 0 87 03 / 90 666 - 22
Mobil: 0 151 / 14 82 89 25

E-Mail: johannes.heinrich@pipp.de

Jeannette Beck

Sachbearbeitung Lettershop

Telefon: 0 87 03 / 90 666 - 17
Fax: 0 87 03 / 90 666 - 22
Mobil: 0 151 / 14 82 89 17

E-Mail: jeannette.beck@pipp.de

Laura Nguyen

Sachbearbeitung Lettershop

Telefon: 0 87 03 / 90 666 - 17
Fax: 0 87 03 / 90 666 - 22


E-Mail: laura.nguyen@pipp.de

Wojciech Hoffmann

Produktionsleitung Buchbinderei

Telefon: 0 87 03 / 90 666 - 13
Fax: 0 87 03 / 90 666 - 22


E-Mail: wojciech.hoffmann@pipp.de

Christoph Piekacz

Produktionsleitung Buchbinderei

Telefon: 0 87 03 / 90 666 - 21
Fax: 0 87 03 / 90 666 - 22

E-Mail: christoph.piekacz@pipp.de

Tamara Pipp

Produktionsleitung Stanzerei

Telefon: 0 87 03 / 90 666 - 50
Fax: 0 87 03 / 90 666 - 22
Mobil: 0 151 / 14 82 89 50

E-Mail: tamara.pipp@pipp.de

Renate Stampfer

Produktionsleitung Lettershop

Telefon: 0 87 03 / 90 666 - 15
Fax: 0 87 03 / 90 666 - 22
Mobil: 0 151 / 14 82 89 15

E-Mail: renate.stampfer@pipp.de

Christin Schilling

Assistentin der Betriebsleitung

Telefon: 0 87 03 / 90 666 - 42
Fax: 0 87 03 / 90 666 - 22

E-Mail: christin.schilling@pipp.de

Roland Salzinger

Leitung Lager & Logistik

Telefon: 0 87 03 / 90 666 - 33
Fax: 0 87 03 / 90 666 - 22

E-Mail: roland.salzinger@pipp.de